расписание поезда "Лев Толстой" на маршруте Москва - Хельсинки


Маршрут поезда № 032А Лев Толстой Москва Октябрьская - Хельсинки

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва 23:10
Москва Окт 23:10
Тверь 01:10 1 мин 01:11
Санкт-Петербург 05:46 15 мин 06:01
Санкт-Петербург-Ладожский вокзал 05:46 15 мин 06:01
Каннельярв 13 мин 07:17
Выборг 07:54 40 мин 08:34
Бусловская 08:56 10 мин 09:06
Вайникка (Грузовая)
Вайниккала 08:14 1 ч 0 мин 09:14
Коувола 10:09 2 мин 10:11
Лахти 10:48 2 мин 10:50
Тиккурила 11:43 1 мин 11:44
Пасила 12:19 2 мин 12:21
Хельсинки 12:27

Маршрут поезда № 031А Лев Толстой - Хельсинки - Москва Октябрьская

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Хельсинки 17:47
Пасила 17:52 1 мин 17:53
Тиккурила 18:02 1 мин 18:03
Лахти 18:52 2 мин 18:54
Коувола 19:40 2 мин 19:42
Вайниккала 20:37 45 мин 21:22
Вайникка (Грузовая)
Бусловская 22:30 10 мин 22:40
Выборг 23:03 40 мин 23:43
Санкт-Петербур 01:18 35 мин 01:53
Санкт-Петербург (вокзал Ладожский) 01:18 35 мин 01:53
Тверь 06:50 1 мин 06:51
Москва 09:19
Москва Октябрьская 09:19

На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

Отправляясь в поездку на поезде "Лев Толстой", Вы можете взять с собой автомобиль, доставка которого будет осуществлена в вагоне-автомобилевозе, следующем в Вашем поезде.

Продажа проездных документов осуществляется в международных билетных кассах Российской Федерации, а также на нашем сайте. Доступна услуга электронной регистрации.